Этикет

Всем родителям, которые заботятся о защищенности и постоянном развитии своего ребенка, наверняка будет интересно узнать, что у нас есть занятия по этикету.

• знаем, каким образом найти подход и к скромникам, и к непоседам
  • учитываем индивидуальные особенности
  • умеем создавать комфортную обстановку
  • преподносим новые знания в увлекательной форме

Приходите к нам со своими дочками и сыночками и мы сделаем все, что надо для того, чтобы они успокоились, почувствовали себя уютно и имели возможность проявить скрытые способности.