Группа полного дня

Всем родителям, которые заботятся о безопасности и всестороннем развитии своего ребенка, возможно будет интересно узнать, что у нас есть группа полного дня.

• знаем, как найти подход и к тихоням, и к непоседам
  • учитываем индивидуальные особенности
  • умеем создавать комфортную обстановку
  • преподносим новые новые знания в занимательной форме

Приходите к нам со своими дочками и сыночками и мы сделаем все, что надо для того, чтобы они успокоились, почувствовали себя уютно и имели возможность самореализовываться.