Цены на услугу ‒ от 39000 ₽

Забота о подрастающем поколении - дело, связанное с большой ответственностью. Мы работаем как детский сад, и предлагаем переложить на свои плечи часть забот родителей, которые немного смогут отдохнуть.

• знаем, как подобрать ключик и к скромникам, и к шумным непоседам
  • учитываем индивидуальные особенности
  • умеем создавать комфортную обстановку
  • преподносим новые новые знания в увлекательной форме

Приводите к нам своих мальчишек и девчонок и мы устроим все необходимое, чтобы они успокоились, почувствовали себя уютно и имели возможность проявить свои способности.

Прайс-лист

Пребывание в детском саду
Детский сад полного дня
59 000 руб.