Школа

Преподаватели школы в Частном детском саде Wow Kids Серебряный Бор - не просто опытные сотрудники, но и чуткие кураторы. Они всегда готовы дать совет или подсказку, если у ученика возникли трудности с усвоением материала.

Мы ждём вас по адресу Москва, Маршала Жукова проспект, 59 (станция Октябрьское поле) в рабочее время - пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 00:00 - 00:00. Чтобы получить больше информации, свяжитесь с нами по номеру +7 (977) 138-33-48

Мы рады видеть всех, кто нацелен тратить своё время и силы - и развиваться. Всех, кто также, как и мы, понимает: обучение - это самый перспективный ресурс, и он дороже любых материальных ценностей.