Центр эстетического воспитания детей

Забота о подрастающем поколении - дело, связанное с большой ответственностью. Мы работаем как центр эстетического воспитания детей, и предлагаем мамам и папам Москвы помощь в этом непростом, но нужном занятии.

• чуткие специалисты
  • комфортная обстановка
  • интересная программа

Приводите к нам своих мальчишек и девчонок и мы организуем все, что надо для того, чтобы они успокоились, почувствовали себя уютно и имели возможность проявить скрытые способности.