Курсы ментальной арифметики

В Частном детском саде Wow Kids Серебряный Бор для преподавателей курсов ментальной арифметики любой ученик уникален! Поэтому они стремятся найти индивидуальный подход к каждому и одновременно передавать практические знания и навыки так, чтобы они быстро усваивались.

Почему именно наша программа? Мы:

• следим за мировыми тенденциями в подаче материала и постоянно дополняем программы актуальной информацией
  • придерживаемся принципа: "меньше воды - больше практики"
  • небезразличны к тому, что мы делаем

Продолжайте изо дня в день получать новые знания, а мы с удовольствием будем сопровождать вас на каждом шагу и радоваться вашим успехам!